Коты-воители. Звёздное пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создатели форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Создатель форума- Дождинка.
Главный админ- Дождинка.
Ну... в общем история форума совсем небольшая. Создала его я, Дождинка. Что же помогло мне решиться на его создание, спросите вы. А я отвечу: Дело в том, что я очень люблю котов- воителей и была на многих форумах связаных с ними. В основном, первая половина тех форумов, где я регистрировалась была заброшена, туда не заходили ни админы, ни участники. А вторая половина была (как бы это сказать...) непонятная. Вроде форум называется коты-воители, а аватарки у админов и участников с людьми, волками тд., а ники на английском языке, и ещё не лесные, а простые имена...в общем от настоящих котов- воителей там было мало. Были конечно и другие, нормальные форумы...но их очень, очень мало по сравнению с теми, о которых я только что говорила. Ну в общем, я пообещала себе, что создам форум о настоящих котах-воителях, с настоящими лесными героями и именами, а главное, я пообещала себе, что никогда его не заброшу. Вот так появился форум ЗП (Звёздное пророчество). Да, сначала было нелегко, ведь это- мой самый первый форум. В первый день его создания, я долго не могла понять, что такое категории, форумы, группы и тд., но на следующий день, я начала уже многое понимать...я быстро училась. И меньше, чем за неделю сделала форум таким, каким вы видите его сейчас. Теперь осталось только раскрутить его и привлечь сюда больше участников. Спасибо большое Рыжей Бестии и всем, кто мне помогал!

+1

2

Дождинка
:blush:

0

3

Рыжая Бестия
:rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»