Текущее имя: Углегрив
Цепь имен: Уголёк- Углелап- Углегрив- Угезвёзд- Уголь
Пол: кот
Племя:Грозовое
Статус в племени: воин
Возраст: 25 лун
_______________________________________________________________________________________
+ - Набор открыт
- - Набор закрыт
? - Добавляю по желанию

Родственные отношения:
Мама — +
Папа — +
Сестры — Златоспинка
Братья — нет
Дети — ?

Родственники по материнской линии:
Бабушка — +
Дедушка — +
Тёти — +
Дяди — +

Роственники по отцовской линии:
Бабушка — +
Дедушка — +
Тёти — +
Дяди — +
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Бывший наставник — Тёмногрив (умер нет на форуме)
Ученики — +

Положительные отношения:
Приятели — +
Друзья — +
Лучшие друзья — Дождинка
Друг детства — +
Стремление к общению — Дождинка
Уважение — +
Понимание — Дождинка

Доверие — Дождинка

Личные отношения:
Любовь — ?
Симпатия — ?
Бывшая любовь — +

Враждебные отношения:
Неприязнь — +
Непонимание — +
Недоверие — +
Игнорирование — +
Обида — +
Враги — ?
_______________________________________________________________________________________

Личность — Углегрив - весёлый и добрый кот. Очень верный и преданный, особенно своему племени, за него он готов драться до последней капли крови. Честный, но в тоже время умный, догадливый и хитрый. Он очень смелый и отважный воитель, всегда готов прийти на помощь и поддержать. Решителен, ответственен и силён, хороший друг и товарищ. Он очень трудолюбив и никогда не лениться, особенно когда дело заходит о благополучии собственного племени. Упрямый, осторожный, предусмотрительный и принципиальный, а иногда даже грубый и резкий с окружающими. С чужаками ведёт себя вежливо и дружелюбно, но часто не доверяет им, и в глубине души знает, что от них можно всего ожидать.
► История — Углегрив родился в самый разгар сезона Голых Деревьев вместе со своей сестрой Златоспинкой. Он - чистокровный Грозовой кот, так же, как его родители и сестра. Ещё в детстве маленький Уголёк был очень общительным и весёлым котёнком. Он любил играть и дурачиться с другими котятами и сестрой, поэтому у него всегда было много друзей. Родители Уголька и Златоспинки очень любили своих котят, они часто рассказывали им интересные истории о воинской жизни и играли с ними. В детстве, как и многие другие котята, Уголёк мечтал стать великим предводителем Грозового племени, но не смотря на то, что сейчас Углегрив очень заботливый и ответственный кот, раньше он был совсем другим. Когда он был учеником и  молодым воителем, он был легкомысленным, глупым и несерьёзным котом, который только и делал, что развлекался и мешал другим, в то время, как его  соплеменники охотились и старались делать всё для племени. С таким характером предводителем точно не стать.  И однажды он понял, что ведёт себя неправильно, и решил измениться. И у него это получилось. Он начал упорно работать и стараться изо всех сил и благодаря этому смог добиться уважения соплеменников.

► Внешний вид — У кота короткая тёмно-серая, пепельного цвета шерсть и большие ярко-жёлтые глаза с янтарным оттенком, оникоторые часто смотрят твёрдо и уверенно, а иногда даже холодно и с недоверием. У него У Углегрива длинные сильные мускулистые лапы, изогнутые белые острые когти, твёрдые и грубые тёмно-серые, почти чёрные подушечки лап. Углегрив - большой, стройный, крепкий и мускулистый кот. Его длинный пушистый хвост часто выглядит неопрятно и растрёпанно, а маленький чёрный нос, усы серого цвета и слегка приплюснутая морда придают ему ещё более мужественный вид. У кота красивая и уверенная походка и спокойный, но серьёзный вид.