Коты-воители. Звёздное пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звёздное пророчество. » Анкеты. » Анкета в Речное племя.


Анкета в Речное племя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняем анкету строго по шаблону. Не забываем, что иметь можно не больше пяти персонажей. Каждого нового персонажа регистрируем на форуме заново. Отношения между своими персами на нашем форуме разрешены.
Обратите внимание на занятые должности:
Предводительница- Звёздная Капель
Глашатай-
Целитель-
Ученик целителя-
Войны-
Ученики-
Королевы-
Старейшины-
Шаблон:
1. Имя: (указываем нынешнее имя вашего персонажа).
2. Цепь имён: (котёнок- ученик- воитель- предводитель- старейшина. Если цепи имён нет, объясняем почему).
3. Пол: (кот или кошка).
4. Возраст: (в лунах, 1 месяц=1 луна)
5. Статус в племени: (ваш статус, кто вы: котёнок, ученик, воитель, глашатай, предводитель, целитель, ученик целителя, старейшина, королева. Котята- до 6 лун, ученики- с 6 лун, до 12 лун, воители- с 12 лун, до 108 лун, старейшины- со 108 лун, и старше. Глашатаём и предводителем может стать только воин).
7. Внешность: (не менее трёх строк, можно вставить картинку. Картинка=1 строка).
8. Характер: (не менее трёх строк).
9. Биография: (ваша биография с рождения, до настоящего времени. Не менее 4 строк. Если писать совсем нечего, можно чуть меньше).
10. Верите в Звёздное племя?
11. Ваши пожелания форуму: (не обязательно).
12. Связь с вами: (мейл, вконтакте и тд.)
 

Код:
1. Имя:
2. Цепь имён:
3. Пол:
4. Возраст: 
5. Статус в племени:
7. Внешность: 
8. Характер: 
9. Биография:
11. Ваши пожелания форуму:
12. Связь с вами:

0

2

1. Имя: Звездная Капель
2. Цепь имён: Капелька - Капля Росы - Капель - Звёздная Капель - Затихшая Капель.
3. Пол: кошка
4. Возраст: 28 лун
5. Статус в племени: Предводитель
7. Внешность:
Звездная капель - большая кошка. Следует начать с лап предводительницы, ведь они длиннее чем у обычных кошек. Лапы у Капели длинные, с острыми когтями и розовыми подушечками. На задних лапах присутствуют темно-серые полоски, которые плавно переходят на хвост. Хвост у кошки длинный и пушистый. Как указывалось ранее, он покрыт светло-серыми полосками, напоминающими окраску тигра.   Тело предводительницы маленькое, но сильное,  что  позволяет ей оставаться незамеченной. Шерсть у Звездной Капели снежно-белая, что делает ее незаметной зимой, но ярко выделяющейся летом в густых зеленых зарослях.Шерсть Капели пушистая, что делает ее похожей на комочек снега. На лице, а точнее под глазами, у Капели идут светло-серые полосы, которые плавно тянутся к носу. Нос у белой кошки аккуратный, треугольной формы и розового цвета с темными пятнами. Уши треугольной формы, слегка закругленные на концах. Длинные белые усы также украшают лицо юной предводительницы. Но самое главное украшение белоснежной кошки- ее желто-зеленые глаза. Глаза Звездной Капели большие и выразительные. Зеленые как летняя трава с вкраплениями желтого. По этим глазам можно прочесть Капель, как раскрытую книгу. Зубы и когти Капели острые, что позволяет ей с легкостью убивать дичь.
8. Характер:
Звездная Капель - кошка с преданным сердцем. Она готова постоять за племя. Капель спокойна, как луна. Иногда можно сказать, даже часто кажется, что ей наплевать на всё. Но это не так. Просто тихоня, и не любит шумных компаний. Может развить бурную деятельность. Усердная и всегда добивается цели. Звездная Капель-превосходная воительница. У неё очень хорошая память на боевые приемы. Капель решительна. О своем решением думает прежде сказать. Кошка с чистой душой. Никогда не врет. Искренняя во всех мерах. Но всё равно, не легко жить с такой кошкой. Всегда общительна. Что бы понять её - нужно терпение и время. На вид хрупкая, беззащитная. Но на самом деле это не так. За себя постоять может. Ещё как. Капель отзывчивая и готова придти на помощь.
Биография: Капель не знает откуда она. Точнее название племени. Кошка открыла глаза уже когда покинула дом. Она всё время оборачивалась назад. Как будто за ней погоня. Малышка постоянно плакала от холода и голода. Кошка не могла дать молоко.Так как это не её дочь. И кошка не была беременной. Котёнку давали сок из под коры берёзы. И редко воду. Пока сама не научилась. Не родимая мать Капеле сказала, что она ей не дочь. Звали её тогда Капелька. Кошка её резко приласкала и скрылась в кустах. Оставив однолунного котёнка одного. Он ел сок из берёзы. Голодная смерть больше не грозила котёнку. Но как спастись от всех врагов? А котёнок был один. Ему надо было скорей отыскать других котов и пристать к ним. И Капелька отправилась на розыски. День за днём котёнок бежал по лесу. Кустами. Но не где не находил никаких следов котов. Наконец опять начались кусты. А за ними Капелька услышала голоса котов. Это был вечерний патруль Речных. И котёнок переместился туда жить.Её посвятили в воительницы, и дали имя Капель. А потом в глашатаи, и затем в предводительницы. И дали имя - Звездная Капель.
9. Верите в Звёздное племя? 
Конечно да.
10. Ваши пожелания форуму: Пусть он дальше растет, и расцветает!
11. Связь с вами: мейл- админ знает.

В общем, анкета неплохая, хотя в некоторых местах были пропущены запятые и пробелы. Принята предводительницей.
~Углегрив

0


Вы здесь » Коты-воители. Звёздное пророчество. » Анкеты. » Анкета в Речное племя.