Коты-воители. Звёздное пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звёздное пророчество. » Анкеты. » Анкета в бродяги и одиночки.


Анкета в бродяги и одиночки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заполняем анкету строго по шаблону. Не забываем, что иметь можно не больше пяти персонажей. Каждого нового персонажа регистрируем на форуме заново. Отношения между своими персами на нашем форуме разрешены.
Шаблон:
1. Имя: (указываем нынешнее имя вашего персонажа).
2. Пол: (кот или кошка).
3. Возраст: (в лунах, 1 месяц=1 луна)
4. Статус (кто ты, бродяга или одиночка. Для тех, кто не знает, одиночка- не племенной и не домашний кот, который постоянно живёт на одном месте, например: в амбаре, сарае и тд. Бродяга- не племенной и не домашний кот, который как бы путешествует и живёт в разных местах): 
5. Внешность: (не менее трёх строк, можно вставить картинку. Картинка=1 строка).
6. Характер: (не менее трёх строк).
7. Биография: (ваша биография с рождения, до настоящего времени. Не менее 4 строк. Если писать совсем нечего, можно чуть меньше).
8. Ваши пожелания форуму: (не обязательно).
9. Связь с вами: (мейл, вконтакте и тд.)
 

Код:
1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст: 
4. Статус:
5. Внешность: 
6. Характер: 
7. Биография:
8. Ваши пожелания форуму:
9. Связь с вами:

0

2

1. Имя:
Диэко
Сокращ. - Эко, Ди
2. Пол:
Кот
3. Возраст:
17 лун
4. Статус:
Одиночка
5. Внешность:
Диэко производит впечатление очень изящного и гибкого кота, но вместе с этим его тело мускулистое и имеет отличную физическую форму. Иногда других котов обманывает такая нестандартная внешность. Но они не бросаются на Эко с насмешками и оплеухами. Еще издали от кота веет серьезностью и бесстрашием. Что, впрочем, тоже обманка. На самом деле Диэко - очень нервный тип, принимающий близко к сердцу любой пустяк. Рассмотрим Ди, ой, простите, Эко внимательней.
Шея кота длинная и тонкая. Грудная клетка и плечи не шире узких бедер. Конечности длинные и стройные, лапы изящные и овальные. Хвост очень длинный, тонкий сразу от основания, заканчивается остро. То есть хвост у Диэко хлыстообразный. Голова клиновидная. Клин начинается от мочки носа и расширяется прямыми линиями к ушам. Нос длинный и прямой, лоб плоский. Линия профиля слегка выпуклая. Морда кота узкая, хорошо выраженный подбородок находится в одной вертикальной плоскости с кончиком носа. Эко имеет очень большие уши, широкие в основании, заостренные на конце. Они поставлены так, чтобы продолжать линии клина. Глаза миндалевидные, косо поставлены, так что гармонируют с клиновидной формой головы. Расстояние между глазами не менее ширины глаза. Цвет глаз — интенсивный зеленый.
Шерсть одиночки очень короткая и блестящая, плотно прилегающая. Текстура шелковистая, без подшерстка, из-за чего зимой холод пробирает прямо до костей. Окрас вороной, с сине-зеленым отливом.
6. Характер:
Этот кот - крайне нервный тип, для которого обычная ссора может перерасти в апокалипсис. Разозлясь, Ди может основательно попортить барабанные перепонки соперника своим похожим на скережет когтей по стеклу голосом. Но есть и не такие уж и плохие черты характера. Если Диэко поставил себе какую-то цель, то он ее обязательно добьется с завидным упорством и упрямством. А это не всегда помогает. Упрямство может основательно повредить Диэко при общении с другим котом.
Эко примечателен тем, что не будет сдерживаться, стесняться и прямо выразит свои симпатии и антипатии. Одиночка отличается довольно необычным и строптивым нравом. Независимость характера, великолепные охотничьи качества отличают этого кота от остальных более-менее миролюбивых одиночек. В любовь с первого взгляда кот не верит, предпочитая продолжительные проверки чувств вместо мимолетной страсти. Многим кошкам это не нравится, да Ди от этого ни тепло, ни холодно. Что с них взять-то, с этих кошек?
7. Биография:
(представлена в виде воспоминаний Диэко)
Воспоминание 1. Рождение.
...Я уже долго находился в темном мешке. Я не знаю, был ли он на самом деле темным, поскольку я ничего не видел. Знаете, это странное ощущение, когда ты слеп. Ты тыкаешься мордой в непонятные для тебя предметы, пытаешься лапами ощутить то, что извивается рядом с тобой... Вдруг я стал задыхаться, это было и страшно и весело одновременно. Да, такой уж я маньяк, в тот момент я правда развеселился, что могу умереть. Многие считают котят несмышленышами, но ошибаются. Уже в момент рождения котенок может думать, чувствовать... Только вот строить планы не может. Я отвлекся. Итак, мне стало плохо. Каким-то чутьем, которое Странница называла интуицией, я понял, что надо ползти вперед. Я полз, полз и полз, пока в мой загривок не вцепились острые зубы матери, а в лапы не ударил холод. Я нервно запищал. Да, я имею врожденную нервность. Мать лизнула меня в живот всего пару раз, а потом переключилась на сестру и брата. Я сразу почувствовал их присутствие. А еще понял, что брат старше меня на несколько секунд, и это мне определенно не понравилось. Как не понравилось и то, что мать совершенно забыла про меня. Я начал громко пищать, но толку было ноль. Мои силы таяли с каждой секундой, и вскоре сон овладел моим телом. Проснулся я с тревогой в мыслях и пустотой в желудке. Опять запищав, я не обнаружил никаких следов матери, брата, сестры. Ни запаха, ни звука. Зато рядом со мной была другая кошка. Услышав мой писк, она опрометью бросилась ко мне и прижала меня к своему теплому животу. Тогда в моем сердце затаилась ненависть к матери, и зародилась любовь к этой доброй кошке. Она дала мне имя Диэко, в честь своей любимой звезды, зажигающейся на чернеющем небе самой первой...
Воспоминание 2. Детство, отрочество и уход из дома.
...Детство. Как только я вспоминаю о нем, мне хочется по-настоящему завыть на луну. Когда я смог наконец открыть глаза, то сразу увидел перед собой две добрые мордахи. Одна, белая с рыжей полоской от подбородка до левого уха, принадлежала Фиалке, а другая, ало-рыжая с прищуренными янтарными глазами, - Марципану. Это были котята той кошки, которая приютила меня. Кстати, ее величали Странницей. Странное имя, не правда ли? Но не будем лезть в дебри прошлого, рассказывая о каждой мелочи. Котята Странницы были очень дружны со мной. Мы вместе играли, учились охотиться и сражаться. Я искренне любил то время, любил так, что даже и не помнил, что на самом деле я сирота... С каждым днем я становился все выше, увереннее и... нервнее. Я стал часто нервничать по любому пустяку, мой более-менее приятный голос стал ломаться и делаться пронзительно-писклявым. Моим "родственникам" это конечно же не нравилось. Однажды этот бред должен был закончиться, и этот момент скоро настал...
...Изрядно облив грязью кошку, которая очень нравилась Марципану, и поругавшись с братом, я как обычно ушел в лес, дабы немного успокоиться и привести в порядок мысли. Просидев в кустах можжевельника целый день, я под вечер отправился домой. Там меня ждало... Даже и не скажешь словами... Короче, меня кинули. Во всех смыслах этого слова. Странница, Марципан, Фиалка - никого не было на месте, прозываемом нашим домом. Они ушли. У меня засосало под ложечкой, вспыхнули уши. Я обошел все окрестные амбары, заброшенные дома, проверил все кусты, пару раз убегал от Двуногих и собак. Ничего. "Дом" встретил меня пустотой и необъяснимой враждебностью. Я не мог там больше оставаться и ушел...
Воспоминание 3. Встреча с матерью.
...Я брел среди какого-то человечьего мусора, натыкаясь на острые осколки и раня лапы. Не в первый и не в последний раз из моих глаз текли слезы. Да, такой уж я размазня, когда дело доходит до душевной боли. Несколько раз я останавливался, думая, что слышу их голос и несколько раз орал на копошащихся в темноте крыс, проклиная тот день, когда появился на свет. К рассвету я, растрепанный и испачканный, с окровавленными лапами, добрался до мелкой речки. Она была настолько мелка, что ее можно было перейти вброд, не замочив живота. Я на последних силах подполз к воде и сделал глоток. Вода показалась мне настолько вкусной, что я набросился на нее, как барсук на древесных жуков. Я лакал воду, окропляя ее своими слезами, и постепенно начинал приходить в себя. Напившись, я дополз до зарослей мягкого рогоза и погрузился в сон. Проснулся я от резкого тычка в бок. Быстро вскочив на лапы и скривившись от острой боли в них, я предпринял попытку убежать, скрыться, но тот кот, который меня обнаружил, бурой молнией настиг меня и вырубил с одного удара лапы. Больше я ничего не запомнил.
Во второй раз за день я открыл глаза и вначале подумал, что умер и оказался в минимум в Эдеме. Меня окружали стены просторной пещеры, в трещинах которых лежали сотни различных приятно пахнущих трав, пол был устлан мелкими камушками и ракушками, а из дальней стены лилась вода. Я лежал на мягкой подстилке из мха и папоротников, моя шерсть была тщательно вылизана, а лапы были замотаны какой-то серой...кхм...чем-то серым. Я попытался подняться, но неизвестно откуда взявшаяся кошка не дала мне этого сделать. Вместо этого она дала мне какой-то травы и приказала, именно приказала, ее съесть. Я принялся за "еду", между делом рассматривая кошку. Скажу честно, она мне понравилась - кремовая мягкая шерстка, маленькие аккуратные ушки и небесно-голубые глаза. Закончив с травой, я почувствовал, что засыпаю, чего категорически делать не хотелось. Но видимо травка была, что надо, и через несколько секунд я заснул...
В третий раз за тот день я проснулся и заметил перемену в отношении к себе. Мне принесли тощую мышь(?), а когда я ее только куснул, меня отправили куда-то к выходу из пещеры. Я не сопротивлялся. Вскоре меня подвели к какому-то огромному камню, торчащему из земли. На самой верхушке этого "камня" сидела... моя мать. Я узнал ее по жесткой шерсти, по острым зубам, сверкающим в жестокой ухмылке, по звонкому голосу. Но я впервые увидел ее внешность. Моей матерью оказалась серебристая с крапинками кошка с ледяным взглядом. Рядом с ней сидел, как я потом узнал, ее друг и глашатай. Когда я узнал историю своего рождения, мне стало понятно, почему мать бросила меня. Она изменила своему другу, влюбившись в одиночку. До последнего момента кошка (которая, кстати, являлась предводительницей Речного племени) молилась предкам-воителям-богам, чтобы все котята были похожи на нее. Тогда ее обман оставался бы в тайне. Но я своим появлением на свет разрушил ее планы. Вот так. Вернемся к племени. Мать спокойно смотрела на меня, пронизывая все мое существо ледяными иглами. Но я успел заметить в ее взгляде искру изумления. Видимо, она считала, что видит не своего сына, а бывшего любимого. Дальше произошел неприятный разговор между племенем и ею, по окончании которого она вынесла решение о моем изгнании, так как я не представлял для них опасности. Скажем, я был рад такому решению, и едва сопровождавшие меня коты оставили меня за границей своего племени, я залез на ближайшее дерево и... Извините, но я не помню, что было дальше...
Наши дни.
Теперь я живу на большом ветвистом дереве. Спросите, почему на дереве? А вы его хоть видели? Огромные толстые ветви вместят до сотни котов, а густая крона надежно скрывает меня от врагов и непогоды. Еще в этом дереве есть большое дупло, где я храню дичь. Да что я все о доме! Живу я обычной жизнью одиночки и это меня вполне устраивает. В личной жизни одна большая дыра, да, впрочем, кому нужен невротик с голосом, напоминающим скрежет по стеклу?..
8. Ваши пожелания форуму:
Добра, печенек и радужного настроения :З
9. Связь с вами:
Почта из профиля (если что - прошу в ЛС)

Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны.
Отличная анкета! Нет, серьёзно, самая интересная анкета, которую я когда-либо читала. Принят одиночкой. Приятной игры:)

0

3

1. Имя:
Нарцисса. Друзья-одиночки зовут её ласково. Просто – Цисси.
Будущая цепь имен:
Нарцисса – Нежнолапка – Нежнолистая.
2. Пол:
Ж.
3. Возраст:
16 лун.
4. Статус:
Одинокая целительница, которая читает судьбы котов по звёздам…
Можно мне забронировать место ученицы целителя Грозового племени? Если возможно, конечно. Т.к. Нарцисса туда потом вступит.
5. Внешность:
Нарцисса – хрупкая кошка, поэтому она не годится для боя. Цвет шерсти – бело-жёлтый. Одним словом – блондинистый. Одиночки-друзья так и называют кошечку, шутя: «мышеголовая блондиночка!» Нарцисса правда очень похожа на блондинку. Глаза у кошки – изумрудно-зелёные, как зелень поры Зелёных Листьев. Лапки коротенькие, ушки маленькие, хвост длинный, а вся шерсть пушистая. Одиночки-друзья часто называют её: «пуффыстым лекарем» 
6. Характер:
Характер у Нарциссы – покладистый. Она милая кошечка. К тому же, Нарцисса верит в Звёздное племя, лечит своих друзей-одиночек и толкует знаки в воде и ночном небе. Она ни на кого не сможет поднять лапу. Даже на врага. Будет бояться его, но больно не сделает. Нарцисса вроде лекаря. Лечит бродячих котов, собирает травы, сушит, смешивает их, чтобы сохраняли целебные свойства. Но ей не нравится жизнь одиночки. Она считает, что одиночество убивает кота! Кошечка любит компанию и поэтому хочет присоединиться к одному из племён котов-воителей.
7. Биография:
Нарцисса родилась с родителями в Гнезде у Двуногих, но потом сбежала оттуда. Ей не нравилась жизнь домашней киски. Нарцисса не знала, что случилось с родителями. Она отправилась в длинное изнуряющее путешествие, надеясь, что обретёт дом, в котором будет счастлива и не одинока. Нарцисса набрела на ферму, где живут бродячие коты. Вначале они не хотели принимать Нарциссу к себе, но потом решили, что от неё будет много проку, потому что она умеет исцелять. По сей день Нарцисса живёт с одиночками на ферме, но частенько поглядывает на лиственный лес Грозовых котов.
8. Ваши пожелания форуму:
Процветания, успехов!))
9. Связь с вами:
Мейл-агент

Простите за маленькую анкету, обычно я пишу больше, а тут просто время поджимало(

В целом анкета нормальная. Принята. Место ученицы целительницы я тебе забронирую.
~Углегрив

0


Вы здесь » Коты-воители. Звёздное пророчество. » Анкеты. » Анкета в бродяги и одиночки.